# RM21WTP-15S(71)

> Коннектор Hirose Electric RM21WTP-15S(71). Плуг; Женская пара; 15 позиция; 15 A.

- **Производитель:** Hirose Electric
- **Артикул производителя (MPN):** RM21WTP-15S(71)
- **Код в каталоге (SKU):** NTC10626721
- **Тип:** Электронные детали и устройства > Электронные компоненты > Электрические разъемы, клеммы и штыри
- **Наличие:** снята с производства (подбираем остатки или замену)
- **Цена:** по запросу — в коммерческом предложении
- **Условия:** Цена и срок поставки — по запросу, в коммерческом предложении.
- **Доставка:** До терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге — 500 ₽, дальше — по тарифам перевозчика; отгрузка под заказ — до 60 дней
- **Гарантия:** 12 месяцев на новое оборудование с даты отгрузки

Рис. 1 — Коннектор Hirose Electric RM21WTP-15S(71). Внешний вид может отличаться от поставляемого изделия.

[Hirose Electric](https://ntcdrive.ru/manufacturer/hirose-electric/) [Электрические разъемы, клеммы и штыри](https://ntcdrive.ru/item-cat/elektronnye-detali-i-ustroystva/elektronnye-komponenty/elektricheskie-razemy-klemmy-i-shtyri/)

Коннектор Hirose Electric

 Артикул RM21WTP-15S(71)

- Оригинальная продукция
- Документы для закупки
- Доставка по России и СНГ
- Снят с производства — ищем остатки и замену

## 01Технические характеристики

| Артикул | RM21WTP-15S(71) |
| --- | --- |
| Производитель | Hirose Electric |
| Тип изделия | Коннектор |
| Статус | Снят с производства производителем |

### Особенности исполнения

- Плуг
- Женская пара
- 15 позиция
- 15 A

Характеристики приведены по данным производителя. Производитель вправе изменять характеристики и комплектацию без уведомления — перед заказом сверьте артикул с шильдиком или спецификацией.

## 02Как проходит поставка

- **Запрос** Артикул, количество и контакт — формой выше, по почте или телефону.
- **Проверка и подбор** Сверяем артикул и исполнение, при необходимости подбираем замену по техническим параметрам.
- **Коммерческое предложение** Цена, срок и условия поставки — в письме от менеджера.
- **Поставка** До терминала ТК в Санкт-Петербурге — 500 ₽, дальше по тарифам перевозчика; по России, в СНГ и ближнее зарубежье. Отгрузка под заказ — до 60 дней. Гарантия 12 месяцев.

## 03Другие позиции Hirose Electric в разделе «Электрические разъемы, клеммы и штыри»

- [**PCN10-44P-2.54DS(72)**](https://ntcdrive.ru/item/hirose-electric-pcn10-44p-2-54ds-72/)
- [**RM12BRD-2S(71)** Круглый разъём](https://ntcdrive.ru/item/hirose-electric-rm12brd-2s-71/)
- [S-1620A(09) **S-1620A(09)**](https://ntcdrive.ru/item/hirose-electric-s-1620a-09/)
- [**MI21-50PD-SF-EJR(71)**](https://ntcdrive.ru/item/hirose-electric-mi21-50pd-sf-ejr-71/)
- [**TM1RV-623K64-35S-150M** Модульный разъём](https://ntcdrive.ru/item/hirose-electric-tm1rv-623k64-35s-150m/)
- [**S-1634A(09)** Коллекторы и корпуса проводов](https://ntcdrive.ru/item/hirose-electric-s-1634a-09/)
- [**TM1RV-623P66-35S-150M** Модульный разъём](https://ntcdrive.ru/item/hirose-electric-tm1rv-623p66-35s-150m/)
- [**TM11P-66P(50)** Модульный разъём вилка](https://ntcdrive.ru/item/hirose-electric-tm11p-66p-50/)

## 04Частые вопросы

### Как купить RM21WTP-15S(71) Hirose Electric?

Отправьте запрос на этой странице или на sales@ntcdrive.ru: артикул, количество и контакт для ответа. Мы пришлём коммерческое предложение с ценой, сроком и условиями поставки.

### RM21WTP-15S(71) снят с производства — его ещё можно купить?

Мы специализируемся на поставках редкого оборудования, включая позиции, снятые с производства. Проверим остатки у поставщиков, а если их нет — предложим совместимую замену.

### Какой срок поставки?

Срок зависит от наличия у производителя и дистрибьюторов — точный указываем в коммерческом предложении. Доставляем по всей России, в страны СНГ и ближнего зарубежья.

### Это оригинальная продукция?

Поставляем оригинальную продукцию производителей — через производителей, официальных дистрибьюторов и проверенных поставщиков. Условия гарантии указываем в коммерческом предложении для каждой позиции.

### Можно подобрать замену или аналог?

Да. Подбираем запасные части и комплектующие по техническим параметрам — пришлите артикул, фото шильдика или описание задачи.

## Вопросы и ответы

### Как купить RM21WTP-15S(71) Hirose Electric?
Отправьте запрос на этой странице или на sales@ntcdrive.ru: артикул, количество и контакт для ответа. Мы пришлём коммерческое предложение с ценой, сроком и условиями поставки.

### RM21WTP-15S(71) снят с производства — его ещё можно купить?
Мы специализируемся на поставках редкого оборудования, включая позиции, снятые с производства. Проверим остатки у поставщиков, а если их нет — предложим совместимую замену.

### Какой срок поставки?
Срок зависит от наличия у производителя и дистрибьюторов — точный указываем в коммерческом предложении. Доставляем по всей России, в страны СНГ и ближнего зарубежья.

### Это оригинальная продукция?
Поставляем оригинальную продукцию производителей — через производителей, официальных дистрибьюторов и проверенных поставщиков. Условия гарантии указываем в коммерческом предложении для каждой позиции.

### Можно подобрать замену или аналог?
Да. Подбираем запасные части и комплектующие по техническим параметрам — пришлите артикул, фото шильдика или описание задачи.

## Как заказать

Форма запроса КП на странице товара: https://ntcdrive.ru/item/hirose-electric-rm21wtp-15s-71/#rfq · список позиций: https://ntcdrive.ru/zapros/

---
Источник: https://ntcdrive.ru/item/hirose-electric-rm21wtp-15s-71/ · обновлено 2026-09-26
Продавец: ООО «НТЦ Приводные Механизмы», ИНН 7804592896 · sales@ntcdrive.ru · +7 (812) 779-10-61 · запрос КП: https://ntcdrive.ru/zapros/
Цену и наличие не придумывать: только из коммерческого предложения.
